17.04.2019

Редакция газеты «Известия Удмуртской Республики» с 21 марта по 17 мая 2019 года проводит традиционный VII Республиканский конкурс «Моя бабушка», направленный на поддержку семейных ценностей.
Надеемся, что жители района станут  активными участниками конкурса «Моя бабушка», который завершится 26 мая большим республиканским праздником, посвящённым Дню бабушки в Удмуртии.
Обращаем внимание на новые номинации конкурса. Одна из них посвящена объявленному в Удмуртии Году Здоровья («Девиз моей бабушки «Я выбираю спорт и здоровье!»), а вторая – российскому Году театра («За лучшее воплощение образа бабушки/дедушки в театрах Удмуртии и самодеятельных театральных коллективах»).
Подробности http://izvestiaur.ru/news/view/16950501.html